16 августа в самом сердце Иркутска произойдет слияние музыки, чувств, настроений и сердцебиений сотен особенных людей.
Людей, для которых Иркутск - особенный город.
Основная цель фестиваля этого года - сделать как можно больше коллабораций среди музыкальных и творческих коллективов нашего города.
Объединить разные жанры, стили, традиционную музыку в одном большом концерте.